Найди число которое. : 1) больше , чем 567 , на 94 ; 2) меньше , чем 356 , в 4 раза ; 3) больше

, чем разность чисел 946 и 146 , в 8 раз Заранее спасибо !!! :)

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.
1) 567-94=473
2) 356/4=89
3) 946-146=800 800/8=100
Отвечает Соломадин Вова.
1) 567+94=661
2) 356:4=89
3)(946-146)*8=6400