НОК 4725 и 7875Пожалуйста, побыстрее!!


Ответы на вопрос

Отвечает Раделицький Василь.
НОК 4725 и 7875
Пожалуйста, побыстрее!!


4725= 3 * 3 * 3 * 5 * 5 * 7

7875= 3 * 3 * 5 * 5 * 5 * 7


3 * 3 * 5 * 5 * 5 * 7 * 3 = 23625

НОК (4725 7875) = 23625