1. Используя только цифры 3, 4, 7, запиши все возможные трёхзначные числа, в которых каждая данная

цифра встречается один раз. 2. Запиши с найденными числами суммы, значения которых будут трёхзначными числами.

Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко София.

347,743,473,374,734,437, мы делали так

Отвечает Юрьева Юлия.

1)  347, 374, 437, 473, 743, 734

2)  347+374= 721

      347+437= 784

      374+437= 811

      347+473= 820

      374+473=847

      437+473= 910