Омогите с заданием! Выполните умножение:-5*(-3), 4*(-7), 0*(-6), 10*(-1), (-1)*(-5)*(3),(-2)*(-2)*4.


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Алиса.
-5*(-3)=15
4*(-7)=-28
0*(-6)=0
10*(-1)=-10
(-1)*(-5)*(-3)=-15
(-2)*(-2)*4=16