Девочка решила пример на вычитание а потом сложила уменьшаемое вычитаемое и разность сумме

получилось 100 чему было ровно уравнение? помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Максим.
50-25=25. 50+25+25=100
Отвечает Антонов Арсений.
50-10=40 вот так получается