Используя числа 3,16,64,знаки арифметических действий и,где нужно,скобки,составь и запиши выражения

с ответами 1,7,12,16,45,51,77,83.

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.
16-3+64=77
64-3*16=16
64:16-3=1
64:16+3=7
3*64:16=12
16+3+64=83
64-16-3=45
64+3-16=51