В некотором треугольнике две стороны равны 2 и 5 градусная мера угла между ними 30 найдите площадь

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

Площадь треугольника = 1/2 произведения сторон на синус угла между ними

1/2*2*5*sin30=2,5

Отвечает Пальчиков Эдуард.

Площадь треугольника = 1/2 произведения сторон на синус угла между ними

1/2*2*5*sin30=2,5 только так больше не как