1000x+0,01y если x=0.2346,Y=26,540


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
1000*0,2346 + 0,01*26,540 = 234,6 + 0,2654 = 234,8654
Ответ: 234,8654
С Уважением: HTMLmaster.