Найди значения выражения при заданных значениях переменной.Как измениться значение выражения,если

значение переменной увеличивается?Сделайте так,чтобы,заменив один знак действия,значение выражения увеличивалось при увелечении переменой.8030-35*m m=14,m=22,m=25

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

8030-35*14=8030-490=7540

8030-35*22=8030-770=7260

8030-35*25=8030-875=7155 

при увеличении значения переменной результат уменьшаетсяесли после 8030 поставитьзнак +,то результат будет увеличиваться при увеличении переменной

Отвечает Филатова Анастасия.

8030-35*14=8030-490=7540

8030-35*22=8030-770=7260

8030-35*25=8030-875=7155 

как то так*