"вынести общий множитель за скобки 16*5+5в"


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Валерия.
16*5+5b=80+5b=5(16+b)
Отвечает Имангазиев Амир.
16*5+5в= 5(16+в)
просто вытаскиваем 5