В коллекции марок 150марок с изображением спорта и животных,170_ с изображением спорта и растений и

180 с изображением растений и животных. сколько марок в каждой коллекции?

Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.
1)150+170=320спорт
2)150+180=330(животные)
3)170+180=350(растения)