(3 3/8*4/9 +9.54):(5.1-2.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
3 3\8·4\9=27\8·4\9=1,5
1,5+9,54=11,04
5,1-2,8=2,3
11,04÷2,3=4,8
Отвечает Преснакова Снежана.
Не понял сделай фотку окей