Поставь знаки и действий и, если надо, скобки так чтобы равенства стали верными 8 4 9=36


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Марк.
(8-4) * 9 = 36

Нужно сделать так потому что 8-4= 4
А если 4*9=36
Отвечает Иванов Сергей.
(8-4)*9=36.............................