В коробку можно положить по 4 кубика в длину по 6 кубиков в ширину и по 3 кубика в высоту каково

наибольшее количество кубиков которое можно положить в эту коробку

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
Найбільше можна 72 кубики
Отвечает Гайсин Ринат.
1)6*4=24(куб)                                                                                                  2)24*3=72(куб)                                                                                                                  Ответ: можно положить 72 кубика.