В аквариуме 16 синих рыбок,а желтых на 4 больше.сколько синих и желтых рыбок в аквариуме?


Ответы на вопрос

Отвечает Ρогова Наталья.
1) 16+4=20(рыб)-желтых; 2)16+20=36(рыб) Ответ:36 синих и желтых рыбок в аквариуме.
Отвечает Шарипов Илсаф.
16-4=12(р)-Жёлтых рыбок