Теплоходиприбыл из Уфы в Москву 14 июля в 19 ч 30 мин. ,совершив путь за 12 суток 10 ч. 20 мин.

Когда теплоход отплыл из Уфы

Ответы на вопрос

Отвечает Бенедесюк Денис.
14 - 12 =2  - 2июля
19 - 10 = 9 - 9часов
30 - 20 = 10 - 10 мин.
2июля 9часов 10минут. какие тут шаги решения
 еще нужны?