Здравствуйте подскажите пожалуста вычитание от 1 до 10 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.
Вычитание 10-9=1, 10-8=2, 10-7=3, 10-6=4, 10-5=5, 10-4=6, 10-3=7, 10-2=8 и 10-1=9. Всегда пожалуйста!