В научно-популярной книге 10 страниц заняты словарём. Иллюстрации занимают в 10 раз больше страниц,

чем словарь. На сколько больше страниц в книге занято иллюстрациями?

Ответы на вопрос

Отвечает Чинин Тимур.
1)10х10=100(стр)-иллюстраций
2)100-10=90(стр)-иллюстраций больше,чем страниц словаря