4 5/7-(x-6 3/7)=2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Лютов Владислав.
4 5/7-(х-6 3/7)=2 6/7
-(х-6 3/7)= 2 6/7-4 5/7
х-6 3/7=1 6/7
х=1 6/7+6 3/7
х= 8 2/7

Отвечает Подольная Настя.
4 5/7-(х-6 3/7)=2 6/7
4 5/7-х+6 3/7=2 6/7
33/7-х+45/7=20/7
-х=20/7-33/7-45/7
-х=-58/7
х=58/7
х=8 2/7
Ответ:х= 8 2/7