Решите уравнение плиз) 7 целых 1/4+x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.
X=7 1/4-9
x=29/4-9/1
x=20/3=6 2/3
Отвечает Уминский Владислав.
1)7целых1/4-9=
7 целых1/4-8целых4/4= 1целых3/4