Напишете по 4 примера для каждого случая:сложите или вычтите так,чтобы резултат был равен 6;


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.
6+0=6 12-6=6 3+3=6 4+2=6 20-14=6 7-1=6 5+1=6 10-4=6