Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые -0,6×(8-3х)-2×(5-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Кирилл.
Я не знаю где тут иксы :3
= -4,8+1,8х-10+2х = -14,8 + 3,8х