(2x–5)²–0,5=(2x–1)(2x+1)–15 ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Маша.
4x - 10 - 0,5x = 4x - 1 - 15
4x -0,5x -4x = -1 -15 +10
-0,5x = -6
x= 12 вот держи