Реши уровнение x+2\5\9-3\4\9=1\7\9 чему ровняется х


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.
X + 2 ( 5/9 ) - 3 ( 4/9 ) = 1 ( 7/9 ) ; X = 1 ( 7/9 ) + 3 ( 4/9 ) - 2 ( 5/9 ) ; X = 4 ( 11/9 ) - 2 ( 5/9 ) ; X = 2 ( 6/9 ) ; X = 2 ( 2/3 )