За 3 метра ткани заплатили 60000р. Во второй раз купили 6 метров ткани. Сколько денег заплатили за

ткань, купленную во второй раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.
1 действие: 6/3=2
2 действие: 60000*2=120000
Ответ:120000
Отвечает Головнев Егор.
60 000р : 3м = 20 000р
20 000р * 6м = 120 000р