Запишите все трёх значные числа для записи которых употребляются только цифры ноль и семь найдите

сумму этих чисел и разделить её на 211

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.
700+707+770=2177
2177÷211=10(ост67)