Помогите пожалуйста решить задачу.Вычисли периметр прямоугольника,ширина которого 6 см,а длина 13

см?

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Виктор.
Р=13см*2+6см*2=38см  Р равен сумме всех сторон
Отвечает Волк Иван.
Р=6*2+13*2=12+26
Р=38см