Напишите три правильные дроби со знаменателем 8 и три неправильные дроби с тем же знаменателем


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.
 \frac{1}{8}  ;\; \; \frac{3}{8} ; \; \; \frac{7}{8} \\\\ \frac{9}{8}  ;\; \; \frac{11}{8}  ;\; \; \frac{57}{8}
Отвечает Зайцев Юрий.
Три пятых и 8 сотых
4 восьмых и 9 восьмых