9 5/21-(10 2/3-3 5/28)


Ответы на вопрос

Отвечает Жумарина Елизавета.
1)10  2/3-3  5/28=32/3-89/28=896/84-267/84=629/84=7  41/84
                             НОЗ=84
2)9  5/21-7  41/84=194/21-629/84=776/84-629/84=147/84=1  63/84=1  3/4
                             НОЗ=84