Сократите: a)2×3/4×5=2×3/7×2=5×4/4×9=7×5/2×7=СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.
Всё сделано правельно
Отвечает Гарбузов Роман.
3/4 это дробы или ?
2*3/4*5=7,5
5*4/4*9=45
7*5/2*7=122.5