От трубы длиной 6 целых 3/5 м отпилили кусок длиной 285 см .на сколтко оставшаяся часть труьы

длиннее отпиленной части ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.
6 3/5м=6 м 3/5=100:5*3=60см 6м60см
6м6сом-285см=375см оставшаяся часть трубы
375-285=90см на сколько оставшаяся часть длиннее отдаленной
ответ: на сколько90 см