Масса одного арбуза 6 кг а масса другого на n кг меньше какова масса двух арбузов ?


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
вот правильно
6+(6-n)=12-n
Отвечает Шеховцова Виктория.
6+(6-n)=12-n
6*2-n
6*2-2=10 кг
6*2-3=9 кг
6*2-4=8кг