2/7х=-1,8 решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Эрнест.
2/7х=-1,8 
х=-1,8:2/7
х=-63/10=-6,3
Отвечает Бурмистрова Даша.
10/63

Пишу этот текст, ибо нужно, чтобы ответ был не менее 20 символов