В двух ящиках 33 кочана капусты. Когда из первого ящика забрали 1 кочан,в нем осталось в 3 раза

больше кочанов,чем во втором ящике. Сколько кочанов капусты было в каждом ящике сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.
1). 33-1=32 (к.)
2). 32/4=8 (к.)  во втором ящике.
3). 8*3=24 (к.)
4). 24+1=25 (к.) в первом ящике.
Ответ:25 кочанов капусты в первом ящике; 8 кочанов капусты во втором ящике...