В районных соревнованиях по лёгкой атлетике приняли участие 69 спортсменов.В первом туре выбыло 11

спортсменов, а во втором туре -ёще18человек.Сколько спортсменов осталось участвовать в соревнованиях? Как можно записать краткий запись?

Ответы на вопрос

Отвечает Сурин Владислав.
40
69-11-18=40
Такой ответ на заданное задание
Отвечает Визна Кристина.
1) 18+11=29(чел.)
2) 69-29=40(чел.) - осталось