64кг яблок разложили в 4ящика поровну в каждый. Сколько килограммов яблок поместится: 1) в 5

ящиках? 2)в 12 ящиках? 3)в а ящиках? .Помогите решить пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Казарина Юлия.
1) 64:4=16 (яб.) в одном ящике
2) 16•5=80(яб.) в пяти ящиках
3) 16•12=192(яб.) двенадцати ящиках
4) 16а