У Оли несколько простых карандашей и 6 цветных. Сколько у Оли простых карандашей,если всего у неё 8

карандашей? Нужно дано

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
Дано:
Цветных-6 к.
Простых-? к.
Всего-8 к.
8-6=2 (к.)-простых карандашей
Ответ: простых 2 карандаша.
Отвечает Некрасов Валера.
1) 8-6=2 кар - простых
Ответ:2 карандаша .