Масса батона хлеба 450 г . Батон тяжелее калача на 265 г . Какова масса пяти калачей ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.
450-265=185 г масса 1 калача                                                                                   185*5=925 г масса 5 калачей
Отвечает Гридасова Ксения.

ответ: 925 г.

450-265=185 г. весит калач

185х5=925 г. масса 5-ти калачей