Периметр прямоугольника 36 кг.Сумма длин трёх его сторон 25 см.Чему равна площадь этого

прямоугольника?Запиши пояснение для каждого действия в приведённом решении и закончи его.1.36-25=11 см2.36:2=3...-11=4....

Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.
36-25=11-длина 4-ой стороны прямоугольника
36:2=18- сумма длины и ширины прямоугольника
18-11=7-ширина прямоугольника
11*7=77-площадь