0,4+3/5-6*2/3напишите ответ этого выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.
1) 6*2/3=4.
2) 3/5=0,6. 0,4+0,6=1.
3) 1-4= -3.
Ответ: -3.