Маршрутное такси проехало 10 км за 1/6 часа.Какова скорость маршрутного такси?


Ответы на вопрос

Отвечает Химичев Максим.
S=10км
t=1/6ч
v-?
v=s/t
v=10:(1/6)
V=10*6
v=60км/ч