Найдите значение выражения 1) 2,7х +5,4х-1,8 при х=5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.
2,7х+5,4х-1,8 = 8,1х- 1,8, если Х=5,5, то 8,1*5,5-1,8= 44,05-1,8=42,25