X*23-23y ессли x-y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
Х*23-23у=23(х-у), при х-у=4   23*4=92
Отвечает Рахимов Марлен.
X*23-23y=23(x-y)=23*4=92