Разделите 1 на 1 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова София.
1 : 1 1/9 = 1 : 10/9 = 1 * 9/10 = 9/10 = 0,9
Отвечает Андронов Анатолий.
1:10/9=1*9/10=9/10
ответ : 9/10