Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6,3 см ,что составляет семь пятнадцатых его длины, а

высота составляет 90% длины, Вычеслити обьем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеалы Фарида.
6,3:7*15=13,5 см длина
13,5:100*90=12,15 высота
6,3*13,5*12,15=1033,3575 куб см объём
=====================================