Упростите выражения 7(2x+3)-10x, 8(х+6)-28, 15с*9*4, 12*а*5*2


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.
1)(14х+21)-10х=14х+21-10х=4х+21
2)8х+48-28=8х+20
3)15с*35=переумнож и потсавь с
4)12а*10=120а
Отвечает Василова Чулпан.
1) 7(2x+3)-10x=14х+21-10х=4х+21
2) 
8(х+6)-28=8х+48-28=8х+20
3) 
15с*9*4=540с
4) 
12*а*5*2=120а