Замените рамочки такими числами чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения: 1)

(... - 4у) * 2= 6 - ...у: 2) (2,5+...х) *4=...+12х: 3) ( 3/4х+2)*... =...х+8

Ответы на вопрос

Отвечает Ооо Чистый-город.
1) (3 - 4y) · 2 = 6 - 24y
2) (2,5 + 3x) · 4 = 10 + 12x
3) (3 ÷ 4x + 2) · 4 = 1,5x + 8