Упростите выражения вычеслите его значения при указанном значении буквы 72b -43b если b =54


Ответы на вопрос

Отвечает Родькин Илья.


72b - 43b  если b = 54
72b - 43b = 29b * 54 = 1566 b


Отвечает Щербина Константин.
72b-42b=29b=29*54=1566