В мебельном цехе весь заказ 4 сборщика выполнили за 6 дней. За сколько дней этот заказ могли

выполнить 3 сборщика?

Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.
Ответ 8
Решение писать долго поэтому я не буду но ответ 8
Отвечает Смирнова Яна.
6*4*х=с, у*3*х=с
24*х=у*3*х
24=у*3
у=8 с- объём заказа, х- трудоёмкость рабочего в день.