Выполните действия 1) 2,8(-3,9)-76,15:15,23 2) 34,68:(7,11+1,56)+46 :(2,45-1,65) 3)

(0,62+0,56-2,29)×(8,44-5,34) 4) 62,93+(12,5-7,6+3,21):0,1 Помогите решить пожалуйста Спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Настя.
1) 2,8*(-3,9)=-10,92
76,15:15,23=5
-10,92-5=-15,92
2)7,11+1,56=8,67
34,68:8,67=4
2,45-1,65=0,8
46:0.8=57,5
4+57,5=61,5
3)0,62+0,56-2,29=1,18-2,29=-1,11
8,44-5,34=3,1
-1,11*3,1=3,441